Укр
Рус

Код товара: AR_3014907
Беспроводной смарт-маршрутизатор Ruijie Reyee RG-EW300N, который предлагает надежное и быстрое подключение к сети благодаря стандартам Wi-Fi 4 (802.11n). С функцией MU-MIMO 2.4 GHz 2x2 и двумя внешними антеннами, он обеспечивает стабильное покрытие и высокую скорость передачи данных. Интерфейс включает 1 порт WAN 10/100 Base-T и 3 порта LAN 10/100 Base-T для подключения устройств.
Продвинутая технология Ruijie DDNS обеспечивает безопасность и удобство в управлении сетью. Поддерживается до 8 рекомендуемых пользователей с максимальной скоростью Wi-Fi 2,4 ГГц до 300 Мбит/с, что делает RG-EW300N подходящим выбором для дома или небольших офисов.
Особенности:
Постоянная стабильность
В маршрутизаторе флеш-память и оперативная память данных и обеспечивают бесперебойную и эффективную работу сети.
Режим маршрутизатора
Создайте частную беспроводную сеть и подключите устройства к Интернету.
Режим точки доступа
Добавьте беспроводные возможности к проводной сети, расширив зону покрытия Wi-Fi.
Режим ретранслятора
Усильте беспроводной сигнал, чтобы расширить зону покрытия Wi-Fi и устранить мертвые зоны.
Режим WISP
Подключитесь к беспроводной сети интернет-провайдера и поделитесь сетевым подключением с другими устройствами.
Надежный помощник для всех членов семьи
Простота настройки
Настройка конфигурации ориентирована на новичков: подключение к Интернету осуществляется в несколько кликов.
Полный контроль над вашей домашней сетью
Настройте домашнюю сеть в приложении Reyee Router всего за пару минут. Вы получите доступ к дополнительным возможностям, бесплатным в течение всего срока использования, и сможете сразу же опробовать их.
| Режимы работы | точка доступа, Wi-Fi маршрутизатор |
| Стандарт Wi-Fi 802.11 | n, g, b |
| Скорость Wi-Fi | 300 Мбит/с |
| Рабочая частота | 2.4 ГГц |
| Входной интерфейс | 10/100BASE-TX Ethernet |
| Количество LAN портов (RJ-45) | 3 |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 180 г |
| Высота | 27 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Защита информации | WPA3, WPA, WPA2 |
| Количество антенн | 2 |
| Количество в комплекте | 1 шт |
| Особенности | Поддержка IPTV, усиление антенны 5 dBi, 2×2 MU-MIMO |
| Поддержка транспортных протоколов | PPPoE, DHCP |
| Функции межсетевого экрана | защита от DDoS-атак |
| Скорость LAN портов | 100 Мбит/с |
| Ширина | 180 мм |
| Гарантия | 3 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
1 066 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00