Укр
Рус

Код товара: AR_3014917
Плавный доступ к сети Интернет со стандартом Wi-Fi AX3000
RX12L Pro поддерживает двухдиапазонную одновременную скорость до 2976 Мбит/с, 2402 Мбит/с для диапазона 5 ГГц и 574 Мбит/с для диапазона 2.4 Гц. Он также поддерживает чрезвычайно широкую полосу пропускания 160 МГц, которую можно использовать с мобильными телефонами, поддерживающими такую же полосу пропускания для получения максимальных возможностей. Это позволяет сигналу свободно распространяться по более широкому каналу, максимизируя производительность ваших устройств и улучшая работу в сети Интернет.
Потрясающая скорость с мощным диапазоном Wi-Fi 5 ГГц
Теоретическая скорость однодиапазонной беспроводной связи 5 ГГц эквивалентна сумме скоростей трех маршрутизаторов AC1200, работающих на полной гигабитной полосе пропускания, что позволяет бесперебойно работать с такими функциями, как аудио и видео в 4K, онлайн-игры, прямые трансляции и загрузки.
Двухъядерный процессор, бесперебойная сеть
RX12L Pro оснащен двухъядерным процессором с тактовой частотой 1.3 ГГц, использующим передовой 12-нм техпроцесс. Его комплексная вычислительная мощность на 30% выше, чем у старого двухъядерного маршрутизатора AX3000. Благодаря этому, маршрутизатор потребляет меньше энергии и выделяет меньше тепла, а его мощность обеспечивает стабильную и бесперебойную работу сети.
Полное покрытие сигналом на 360°
RX12L Pro имеет пять внешних антенн с высоким коэффициентом усиления, три передатчика и три приемника в частотном диапазоне 5 ГГц, что значительно улучшает мощность сигнала высокоскоростного диапазона частот, эффективно устраняет слепые зоны бокового сигнала, действительно обеспечивает полное покрытие сигналом на 360° и обеспечивает лучший опыт работы в сети.
Мощный сигнал Wi-Fi для проникновения через несколько стен
Поддерживая сетевую функцию Wi-Fi+, RX12L Pro можно подключить к маршрутизаторам Tenda, которые также поддерживают функцию Wi-Fi+ одним нажатием, легко расширяя зону покрытия Wi-Fi и обеспечивая высокоскоростной доступ в Интернет, используя Wi-Fi 6 для больших квартир и домов. Куда бы Вы ни пошли, везде будет хороший сигнал.
Ultra-Wide Coverage with Wi-Fi+
Поддерживая сетевую функцию Wi-Fi+, RX12L Pro можно подключать к другим маршрутизаторам Tenda, которые также поддерживают функцию Wi-Fi+ одним нажатием, легко расширяя покрытие Wi-Fi и обеспечивая высокоскоростной доступ в Интернет, используя Wi-Fi 6 для больших квартир и домов.
Больше удовольствия от многопользовательских игр
Используя технологии OFDMA+MU-MIMO, большее количество устройств могут получить доступ к сети Интернет одновременно, эффективность передачи значительно улучшается, задержки значительно уменьшаются, а многопользовательские игры работают без подвисаний.
Свободное переключение между тремя режимами
RX12L Pro поддерживает 3 режима: маршрутизатор, точку доступа и повторитель. Он прост в эксплуатации и может легко адаптироваться к разным сценариям.
Полноценные гигабитные порты для высокой скорости сети
Маршрутизатор поддерживает широкополосный доступ в пределах 1000 Мбит/с, чтобы удовлетворить потребности в модернизации широкополосной связи на следующие 2-3 года. Достигите более быстрой и стабильной передачи данных через подключение к порту LAN, полностью используя каждый мегабит пропускной способности вашего интернет-провайдера.
Богатые функции, легкие в освоении
Используя приложение Tenda WiFi или веб-страницу управления, можно мгновенно получить ряд практических функций: контроль доступа ребенка к сети Интернет, предотвращение и уменьшение зависимости от сети. Быстрое самотестирование благодаря интеллектуальной диагностике, выполнение отладки сети. В скором времени появятся дополнительные функции. Пожалуйста, следите за обновлениями!
Сильная эффективность рассеяния тепла
Новая вертикальная конструкция значительно улучшает теплоотвод по сравнению с традиционными горизонтальными маршрутизаторами, эффективно обеспечивая бесперебойную и стабильную работу сети в течение длительного времени ее работы.
| Режимы работы | точка доступа, усилитель сигнала, Wi-Fi маршрутизатор |
| Стандарт Wi-Fi 802.11 | n, ac, a, g, b, ax (5 ГГц, до 2.4 Гбит/c) |
| Скорость Wi-Fi | 2976 Мбит/с |
| Рабочая частота | 2.4 / 5 ГГц |
| Тип антенны | несъемные |
| Входной интерфейс | 10/100/1000BASE-T Ethernet |
| Количество LAN портов (RJ-45) | 3 |
| Поддержка VPN | есть |
| Поддержка MESH | есть |
| Страна производитель | Китай |
| Удаленное управление | WEB-интерфейс |
| Соответствие сетевым стандартам | IEEE 802.11ac, IEEE 802.11ax, IEEE 802.3u, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3 |
| Высота | 56 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Защита информации | WPA2-PSK, WPS, WPA3-SAE/WPA2-PSK, SSID |
| Количество антенн | 5 |
| Количество в комплекте | 1 шт |
| Особенности | Port forwarding, Поддержка IPTV, MU-MIMO, OFDMA, Кнопка WPS, Кнопка RESET, Поддержка Beamforming, 1024-QAM high data rate, 20/40/80/160 MHz bandwidth, Клонирование MAC, Гостевая сеть |
| Поддержка транспортных протоколов | PPTP, DHCP, DDNS, L2TP, IPv4, IPv6, IPSec |
| Функции межсетевого экрана | фильтрация содержимого URL, демилитаризованная зона (DMZ), Beamforming |
| Скорость LAN портов | 1 Гбит/с |
| Ширина | 244 мм |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
2 371 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00