Укр
Рус

Код товара: AR_3015029
n, ac, a, g, b, ax (2.4 ГГц, до 1.3 Гбит/c), 1201 Мбіт/с, 2.4 / 5 ГГц, несъемные, Антенн - 5, WPA2-PSK, WPS, WPA3-SAE, WPA3-SAE/WPA2-PSK, 10/100/1000BASE-T Ethernet, LAN - 3, демилитаризованная зона (DMZ), Beamforming, VPN - есть, 1 шт
| Режимы работы | Wi-Fi маршрутизатор |
| Стандарт Wi-Fi 802.11 | n, ac, a, g, b, ax (2.4 ГГц, до 1.3 Гбит/c) |
| Скорость Wi-Fi | 1201 Мбіт/с |
| Рабочая частота | 2.4 / 5 ГГц |
| Тип антенны | несъемные |
| Входной интерфейс | 10/100/1000BASE-T Ethernet |
| Количество LAN портов (RJ-45) | 3 |
| Поддержка VPN | есть |
| Поддержка MESH | есть |
| Страна производитель | Китай |
| Удаленное управление | WEB-интерфейс |
| Соответствие сетевым стандартам | IEEE 802.11ac, IEEE 802.11ax, IEEE 802.3u, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3 |
| Высота | 56 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Защита информации | WPA2-PSK, WPS, WPA3-SAE/WPA2-PSK, WPA3-SAE |
| Количество антенн | 5 |
| Количество в комплекте | 1 шт |
| Особенности | Поддержка IPTV, MU-MIMO, Родительский контроль, OFDMA, Кнопка WPS, Кнопка RESET, Поддержка Beamforming, Клонирование MAC, Гостевая сеть, Port forwarding |
| Поддержка транспортных протоколов | UPnP, DHCP, L2TP, IPv4, IPv6, IPSec, PPPoE, PPTP |
| Функции межсетевого экрана | демилитаризованная зона (DMZ), Beamforming |
| Скорость LAN портов | 1 Гбит/с |
| Ширина | 244 мм |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
1 897 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00