Укр
Рус

Код товара: AR_3014997
Скорость передачи данных до 300 Мбит/с
TL-WR850N – это высокоскоростное устройство, поддерживающее стандарты связи IEEE 802.11b/g/n. Благодаря поддержке 802.11n устройство позволяет устанавливать беспроводное соединение на скорости до 300 Мбит/с, что отвечает требованиям большинства домашних сетей, в том числе решая задачи потоковой трансляции HD-видео, онлайн-игр и загрузку файлов большого размера
Поддержка Agile Config
Agile Config позволяет операторам связи производить кастомизацию базовых настроек устройства. Это позволяет решить проблему сброса настроек при перезагрузке устройства.
Технология ССА – стабильный беспроводной сигнал
Технология ССА (оценка доступности канала) позволяет избегать конфликтования каналов при передаче данных. Благодаря функции выбора и объединения каналов производительность беспроводного соединения значительно растет.
QoS на базе IP-адреса
Контроль пропускной способности IP-адреса позволяет администраторам определять объем пропускной способности, выделяемый каждому компьютеру в сети.
Простая настройка
Доступ в интернет настраивается быстро через оптимизированный интерфейс или "Мастер настроек".
| Режимы работы | точка доступа, Wi-Fi маршрутизатор |
| Стандарт Wi-Fi 802.11 | b (до 11 Мбит/с), g (до 54 Мбит/с), n (до 300 Мбит/с) |
| Скорость Wi-Fi | 300 Мбит/с |
| Рабочая частота | 2.4 ГГц |
| Тип антенны | несъемные |
| Входной интерфейс | 10/100BASE-TX Ethernet |
| Количество LAN портов (RJ-45) | 4 |
| Страна производитель | Тайвань |
| Соответствие сетевым стандартам | IEEE 802.1Q |
| Высота | 35 мм |
| Глубина | 128 мм |
| Защита информации | WPA2, WEP, WPA-PSK, WPA2-PSK, WPA |
| Количество антенн | 2 |
| Количество в комплекте | 1 шт |
| Оперативная память | 64 мб |
| Особенности | IGMP Proxy, Dynamic DNS, WMM (Wi-Fi QoS), Родительский контроль, PPTP VPN сервер, Кнопки: WPS, RESET |
| Поддержка транспортных протоколов | IPv4, IPv6 |
| Процессор | MT7628N |
| Скорость LAN портов | 100 Мбит/с |
| Ширина | 182 мм |
| Гарантия | 2 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
868 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00