Укр
Рус

Код товара: AR_3016701
Питание - аккумулятор, от сети, 0.5-30 мм, Тип установки длины - телескопические насадки, время автономной работы - до 120 минут, количество насадок - 2, материал лезвий - титановое покрытие, дополнительно - стрижка влажных волос, с индикатором заряда, Влагостойкие съемные лезвия, 16,5 х 4 см
| Питание | аккумулятор, от сети |
| Тип установки длины | телескопические насадки |
| Длина стрижки | 0.5-30 мм |
| Функции | быстрая зарядка, индикатор зарядки, самозатачивающиеся ножи |
| Время автономной работы | до 120 минут |
| Тип мотора | роторный |
| Цвет | темно-зеленый |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 280 г |
| Вес в упаковке | 780 г |
| Габариты | 16,5 х 4 см |
| Габариты в упаковке | 22.5 х 14.5 х 7 см |
| Дополнительно | стрижка влажных волос, с индикатором заряда, Влагостойкие съемные лезвия |
| Количество насадок | 2 |
| Комплектация | масло для смазки, инструкция, машинка для стрижки, чехол, гарантийный талон, зарядное устройство, насадки |
| Материал лезвий | титановое покрытие |
| Тип управления | ползунковое |
| Время зарядки | быстрая зарядка 90 мин |
| Ширина ножа | 42 мм |
| Гарантия | 2 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
2 316 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00