Укр
Рус







Код товара: AR_3004798
Asus PRIME B650M-K – материнская плата для настольной платформы AM5. Поддерживает установку процессоров AMD Ryzen серии 7000.
Материнские платы серии ASUS Prime разработаны экспертами, чтобы полностью раскрыть потенциал процессоров AMD Ryzen 7000 серии. Благодаря надежной системе питания, комплексным решениям для охлаждения и интеллектуальным параметрам настройки PRIME B650M-A предоставляет пользователям и разработчикам персональных компьютеров ряд оптимизации производительности с помощью интуитивно понятных функций программного обеспечения и микропрограмм.
Особенности:
- сверхбыстрое подключение: M.2 PCIe 5.0, Realtek 2,5 Гбит Ethernet, порты USB 3.2 Gen 2, передний USB 3.2 Gen 1 Type-C;
– ASUS OptiMem II: тщательная маршрутизация трасс и переходов, а также оптимизация уровня заземления для сохранения целостности сигнала для улучшенного разгона памяти;
- комплексное охлаждение: радиатор VRM, радиатор PCH, гибридные разъемы вентиляторов и Fan Xpert 2+;
- подсветка Aura Sync RGB: встроенные разъемы Gen 2 с адресацией и разъем Aura RGB для светодиодных лент RGB, которые легко синхронизируются с аппаратным обеспечением с поддержкой Aura Sync.
| Назначение | обычная |
| Сокет | AM5, AM5 |
| PCI Express x1 | 2 шт |
| PCI Express x16 | 1 шт |
| PCI | без слота PCI |
| Модель чипсета | AMD B650 |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Количество разъемов оперативной памяти | 2 шт |
| Максимальный объем оперативной памяти | 96 ГБ |
| Максимальная частота оперативной памяти | 6400 MHz |
| Встроенное видео | С поддержкой видеоядра процессора |
| Скорость LAN портов | 2,5 Гбит/с |
| Страна производитель | Китай |
| Видеовыходы | D-Sub (VGA), HDMI |
| USB | USB 2.0, USB 3.2 |
| Цифровой аудио разъем (S/PDIF) | без цифрового аудио выхода |
| M.2 | 2 шт. |
| SATAe разъем | без SATAe интерфейса |
| U.2 разъем | без U.2 разъема |
| Контроллер RAID | 1, 10, 0 |
| Форм-фактор | Micro-ATX |
| (Сборка) Потребляемая мощность | 35 Вт |
| (Сборка) Тип слота PCI 1 | M.2 2280 |
| (Сборка) Тип слота PCI 2 | PCIe x16 |
| (Сборка) Тип слота PCI 3 | PCIe x1 |
| (Сборка) Тип слота PCI 4 | M.2 2280 |
| (Сборка) Тип слота PCI 5 | PCIe x1 |
| (Сборка) Тип слота PCI 6 | Пустой |
| (Сборка) Тип слота PCI 7 | Пустой |
| 4-pin для вентилятора | 3 шт. |
| M.2 ver | 2 x M.II |
| PCI Express x1 ver | 2 v Четыре |
| PCI Express x16 ver | 1 v Четыре |
| Прочие коннекторы | 1 x 14-1 pin TPM connector, 1 x COM port header, 1 x S/PDIF out header, 1 x speaker header, 1 x Clear CMOS header, 2 x Addressable Gen 2 headers, 1 x 10-1 System Panel header, 1 x Front Panel Audio header (AAFP), 1 x AURA RGB header |
| Многоканальный звук | 7.1 |
| Высота, мм | 244 |
| Внутренние разъемы и порты | 2 x M.2 2280 |
| Внешние порты | 4 x USB 2.0, 1 x PS/2, 1 x RJ45, 1 x HDMI, 3 x Audio, 1 x BIOS FlashBack Button, 2 x USB 3.2 Gen 2 Type-A, 2 x USB 3.2 Gen 1 Type-A, 1 x VGA |
| Количество LAN портов | 1 шт |
| Колодки | 2 x USB 2.0, 1 x USB 3.2 Gen1, 1 x USB 3.2 Gen1 Type-C |
| Коннектор питания | 1 x 8-pin 12В, 1 x 24-pin |
| Модель встроенной графики | Integrated Graphics Processor |
| Поддержка ECC | нет |
| Поддержка двухканального режима | есть |
| Поддержка ОС | Windows 10, Windows 11 |
| Поддержка процессоров | AMD Socket AM5 for AMD Ryzen 9000 & 8000 & 7000 Series Desktop Processors, AMD Ryzen 7000 серии |
| Слоты расширения | 2 x PCI-E 4.0 x1, 1 x PCI-E 4.0 x16 (PCIEX16) |
| Тип BIOS | 256 Mb Flash ROM, UEFI AMI BIOS |
| Тип сетевой карты | Realtek 2.5GbE |
| Ширина, мм | 221 |
| Гарантия | 3 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
5 661 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00