Укр
Рус




Код товара: AR_3004729
Gigabyte B850 EAGLE WIFI6E — материнская плата формата ATX, предназначенная для установки новейших процессоров AMD, которые совместимы с сокетом B850. Поддерживает оперативную память DDR5, для планок предусмотрено 4 слота с возможностью установки до 256 ГБ. Имеет все необходимые разъемы для установки накопителей быстрого типа, видеопорты для подключения мультимедийных устройств. А также поддерживает проводное подключение GbE LAN и Wi-Fi 6E, что гарантирует хорошую скорость передачи для онлайн-игр.
Решение GbE LAN обеспечивает невероятно высокую скорость передачи данных, чтобы гарантировать стабильную среду передачи данных, когда система выполняет облачные вычисления или предоставляет внешние вычислительные услуги. Для надежного и быстрого соединения материнская плата предусматривает поддержку Wi-Fi 6E, что обеспечивает быстрый обмен данными, бесперебойную потоковую передачу и значительные преимущества в сфере виртуальной реальности благодаря высокой пропускной способности и низкой задержке.
Наличие качественных аудиоконденсаторов помогает обеспечить высокую разрешающую способность и точность звука, чтобы вы получили наиболее реалистичные звуковые эффекты. Также имеется система защиты от звуковых шумов, которая фактически изолирует чувствительные аналоговые аудиокомпоненты платы от потенциального шумового загрязнения на уровне печатной платы.
Особенности:
| Назначение | обычная |
| Сокет | AM5, AM5 |
| PCI Express x16 | 4 шт |
| PCI | без слота PCI |
| Модель чипсета | AMD B850 |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Количество разъемов оперативной памяти | 4 шт |
| Максимальный объем оперативной памяти | 256 ГБ |
| Максимальная частота оперативной памяти | 8200 MHz |
| Встроенное видео | С поддержкой видеоядра процессора |
| Скорость LAN портов | 1 Гбит/с |
| Страна производитель | Китай |
| Видеовыходы | DisplayPort, HDMI |
| USB | USB 2.0, USB 3.2, USB Type-C |
| Цифровой аудио разъем (S/PDIF) | без цифрового аудио выхода |
| M.2 | 3 шт. |
| Количество SATA-III портов | 4 шт. |
| SATAe разъем | без SATAe интерфейса |
| U.2 разъем | без U.2 разъема |
| Беспроводная связь | Bluetooth 5.3, Intel Wi-Fi 6E AX210 (802.11 a/b/g/n/ac/ax) |
| Контроллер RAID | 0, 1, 5, 10 |
| Форм-фактор | ATX |
| (Сборка) Потребляемая мощность | 35 Вт |
| (Сборка) Тип слота PCI 1 | PCIe x16 |
| (Сборка) Тип слота PCI 2 | M.2 22110 |
| (Сборка) Тип слота PCI 3 | M.2 22110 |
| (Сборка) Тип слота PCI 4 | M.2 22110 |
| (Сборка) Тип слота PCI 5 | PCIe x16 |
| (Сборка) Тип слота PCI 6 | PCIe x16 |
| (Сборка) Тип слота PCI 7 | PCIe x16 |
| 4-pin для вентилятора | 4 шт. |
| M.2 ver | 3 x M.II |
| PCI Express x16 ver | 1 v Пять, 3 v Три |
| Прочие коннекторы | 1 x Reset button, 1 x system fan/water cooling pump header, 3 x system fan headers, 1 x CPU fan header, 1 x front panel header, 1 x front panel audio header, 1 x RGB LED strip header, 1 x reset jumper, 1 x CPU fan/water cooling pump header, 3 x addressable RGB Gen2 LED strip headers, 1 x Trusted Platform Module header (For the GC-TPM2.0 SPI/GC-TPM2.0 SPI 2.0/GC-TPM2.0 SPI V2 module only), 1 x Clear CMOS jumper |
| Аудиоконтроллер | Realtek Audio Codec |
| Многоканальный звук | 7.1 |
| Высота, мм | 305 |
| Внутренние разъемы и порты | 4 x Sata 6.0 Gb/s, 1 x TPM, 3 x M.2 22110 |
| Внешние порты | 4 x USB 2.0, 1 x DisplayPort, 1 x PS/2, 1 x RJ45, 1 x HDMI, 3 x Audio, 1 x USB 3.2 Gen1 Type-C, 2 x USB 3.2 Gen 2 Type-A, 2 x USB 3.2 Gen 1 Type-A, 2 x SMA antenna connectors (2T2R), 1 x Q-Flash Plus button |
| Количество LAN портов | 1 шт |
| Колодки | 2 x USB 2.0, 1 x USB 3.2 Gen1, 1 x USB 3.2 Gen1 Type-C |
| Коннектор питания | 1 x 24-pin Main Power, 1 x 8-pin +12V Power, 1 x 4-pin +12V Power |
| Поддержка ECC | есть |
| Поддержка двухканального режима | есть |
| Поддержка ОС | Windows 10, Windows 11 |
| Поддержка процессоров | AMD Socket AM5 for AMD Ryzen 9000 & 8000 & 7000 Series Desktop Processors |
| Слоты расширения | 1 x PCI-E 5.0 x16 (PCIEX16), 3 x PCI-E 3.0 x16 |
| Тип BIOS | 256 Mbit flash, AMI UEFI BIOS |
| Тип сетевой карты | Realtek GbE |
| Частота оперативной памяти | 6000 MHz (OC), 5800 MHz (OC), 5600 MHz (OC), 6400 MHz (O.C.), 6200 MHz (O.C.), 4800 MHz, 6600 MHz (O.C.), 7000 MHz (O.C.), 6800 MHz (OC), 5200 MHz, 7600 MHz (O.C.), 7400 MHz (O.C.), 7200 MHz (O.C.), 4400 MHz, 8000 MHz (O.C.), 7950 MHz (O.C.), 7900 MHz (O.C.), 8200 MHz (O.C.) |
| Ширина, мм | 244 |
| Гарантия | 3 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
10 497 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00