Укр
Рус

Код товара: AR_3016304
Электрическая мясорубка MGA-2300W впечатляет своей производительностью 2,2 кг/мин и максимальной мощностью 2300 Вт. Самофиксирующаяся конструкция, функция реверса и защита от перегрузки и перегрева гарантируют безопасность использования. Модель имеет нож из нержавеющей стали и металлический лоток для загрузки продуктов. В комплекте предусмотрены: три металлические решетки с отверстиями 3 мм, 5 мм и 7 мм; насадки для приготовления колбасок и кеббе; решетка для ультрагрубого помола; соковыжималка для томатов и ягод.
| Максимальная мощность | 2300 Вт |
| Производительность | 2.2 кг/мин |
| Функция "Реверс" | есть |
| Насадки | «кеббе», насадка для колбасок, шинковка, терка |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4 кг |
| Диски для фарша | 3 шт (диаметр отверстий: 3мм, 5мм, 7мм) |
| Защита мотора от перегрева | есть |
| Цвет | белый |
| Материал корпуса | пластик |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
3 133 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00