Укр
Рус

Код товара: AR_3016297
Модель удобна и проста в использовании, легко справится с большим количеством мяса разной твердости, даже с жилистым и жирным, – и без всяких физических усилий! Широкий комплект снабжения позволит реализовать кулинарные таланты, готовя вкусные фрикадельки, котлеты или другие мясные блюда из фарша однородной консистенции.
| Максимальная мощность | 1900 Вт |
| Номинальная мощность | 500 Вт |
| Производительность | 1.8 кг/мин |
| Функция "Реверс" | есть |
| Насадки | «кеббе», насадка "Домашние сосиски" |
| Страна производитель | Китай |
| Диски для фарша | 3 шт (диаметр отверстий: 3мм, 5мм, 7мм) |
| Защита мотора от перегрева | есть |
| Цвет | белый |
| Материал корпуса | пластик |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
2 726 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00