Укр
Рус

Код товара: AR_3016294
Мясорубка ARDESTO MGL-2250R с мощностью 1800 Вт, сменными насадками для приготовления фарша, домашних колбасок и кеббе, а также насадкой для терки и шинковки.
Премиальный дизайн
Корпус и базовые насадки выполнены из прочного поликарбоната черного цвета. Передняя панель получила хромированное покрытие, которое делает внешний вид более премиальным. Ножи, основные решетки и сито насадки для отжима сока, сделаны из прочной нержавеющей стали.
Надежная конструкция
Металлический шнековый блок легко стыкуется и фиксируется с основной частью мясорубки. Для разблокирования предусмотрена специальная клавиша, а надежную фиксацию на рабочей поверхности обеспечивают прорезиненные ножки.
Высокая производительность
Двигатель мощностью 1800 Вт получил защиту от перегрева и функцию реверса. Производительность устройства — 2 кг мяса в минуту. Три металлические решетки рассчитаны на разную крупность фарша — 3 мм, 5 мм и 7 мм. Базовые насадки предназначены для формирования домашних колбасок и кеббе. Металлический лоток можно использовать для подготовленных ингредиентов, а проталкиватель ускорит процесс приготовления фарша. Дополнительный блок для терки и шинковки состоит из нескольких частей — трех насадок для терки разных размеров, насадки для шинковки, а также дополнительный толкатель.
| Максимальная мощность | 1800 Вт |
| Номинальная мощность | 200 Вт |
| Производительность | 2 кг/мин |
| Функция "Реверс" | есть |
| Насадки | насадка для колбасок, шинковка, терка |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.9 кг |
| Габариты | 350 х 300 х 155 мм |
| Диски для фарша | 3 шт (диаметр отверстий: 5 мм, 7 мм) |
| Защита мотора от перегрева | есть |
| Цвет | черный |
| Материал корпуса | пластик |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
3 189 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00