Укр
Рус

Код товара: AR_3016256
Ручной миксер Sencor SHM 5203-EUE3 отлично поможет в приготовлении вкусных блюд для всей семьи. Корпус выполнен из прочного пластика, что делает прибор легким и экономичным. Модель, которую отличает эргономический дизайн и бесшумная работа, имеет также дополнительные характеристики:
| Тип | ручной |
| Мощность | 400 Вт |
| Количество скоростей | 5 |
| Насадки | венчики, крюки для замеса теста |
| Назначение | для замеса теста, для сбивания |
| Функционал | импульсный режим |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет | белый |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.2 кг |
| Габариты устройства | 21 х 18 х 9.6 см |
| Длина шнура | 1,2 м |
| Дополнительные функции | защита от случайного выпадения насадок |
| Кнопка отсоединения насадок | есть |
| Гарантия | 23 месяца |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
1 084 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00