Укр
Рус

Эргономичный ручной миксер
Миксер Tefal HT450B38 стал примером качественной бытовой техники, которая позволит продемонстрировать то, каким должен быть хороший прибор данного класса. Он хорош во всех деталях эргономики, начиная с того, как построен корпус и насколько хорошо ложится ладонь на ручку. За счет этого образуется качественный хват, при котором рука не устанет даже спустя долгое время.
Планетарная система смешивания
Система планетарного движения насадок предусматривает не просто вращение их вокруг собственной оси – насадки также осуществляют дополнительные движения орбитального характера. Так они работают гораздо более эффективно и помогут скорее добиться желаемого эффекта. При этом отлично разбиваются все комочки, а вам не придется совершать много движений миксером.
Работа в турборежиме+ 5 скоростей
Производитель подготовил отличную базу для взаимодействия с ингредиентами. В вашем распоряжении 5 вариантов скорости+ усиленный режим Турбо. Плавная нагрузка на двигатель при переключении основных скоростей не причиняет ему вреда, т.к. это воздействие адаптировано под потребности техники. Режим Турбо активирует все возможности по максимуму, за счет чего вы получаете усиленное воздействие, которое необходимо контролировать, чтобы не переутомить технику.
Рычаг управления устройством
Управлять техникой достаточно просто. Для этого вам необходимо всего лишь менять положение рычага скорости, перемещая его вправо или влево. Если же есть необходимость в турборежиме, то для него имеется выделенная кнопка.
Насадки для работы
Комплектация стальными венчиками позволит осуществить львиную долю операций, для которых нужен миксер: взбить коктейли, подготовить белки, создать крем. Стальные крюки для замеса теста уже используют, когда состав имеет повышенную вязкость.
| Тип | ручной |
| Мощность | 450 Вт |
| Количество скоростей | 5 |
| Насадки | венчики, крюки для замеса теста |
| Назначение | для замеса теста, для сбивания |
| Функционал | турборежим, вращающаяся чаша |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет | серый |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.14 кг |
| Габариты устройства | 18.4 х 13.1 х 7.3 см |
| Дополнительные функции | защита от перегрева |
| Кнопка отсоединения насадок | есть |
| Гарантия | 2 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
1 820 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00