Укр
Рус









Код товара: AR_3006806
Смартфоны, Multi SIM, 2 SIM, 2G, 3G, 4G, 5G, 6.64", 1080 x 2340 pixels, 120 Гц, CPU - Qualcomm Snapdragon 6 Gen 3, 6 Gb, 128 Gb, 50 + 8 + 5 Mpx, Стабилизация - цифровой, Front - 12 Mpx, Bluetooth, WI-FI, NFC, 5000 mAh, пыле/влагозащита, гироскоп, быстрая зарядка, зеленый
| ТОП Популярных моделей | Samsung Galaxy A36 |
| Класс телефона | Multi SIM, Смартфоны |
| Форм-фактор | моноблок |
| Количество SIM-карт | 2 SIM |
| Поколение связи (2G/3G/4G/5G) | 2G, 3G, 4G, 5G |
| Тип дисплея | Super AMOLED |
| Диагональ экрана | 6.64" |
| Разрешение экрана | 1080 x 2340 pixels |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 6 Gen 3 |
| Количество ядер | 8 core |
| Оперативная память | 6 Gb |
| Встроенная память | 128 Gb |
| Основная камера | 50 + 8 + 5 Mpx |
| Фронтальная камера | 12 Mpx |
| Операционная система | Android 15 |
| Беспроводные подключения | NFC, Bluetooth, WI-FI |
| Навигация | GPS, ГЛОНАСС, BeiDou, Galileo, QZSS |
| Интерфейсы и подключения | USB2.0 (Type-C) |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Емкость аккумулятора | 5000 mAh |
| Безопасность | FaceUnlock |
| Оснащение | пыле/влагозащита, гироскоп, быстрая зарядка |
| Материал корпуса | пластик, стекло |
| Цвет | зеленый |
| Особенности корпуса | безрамочный дисплей |
| Видеоядро | Adreno 710 |
| Встроенные датчики | цифровой компас, гироскоп, датчик приближения, G-sensor, датчик освещения, акселерометр |
| Диафрагма основной камеры | f/1.8 + f/2.2 + f/2.4 |
| Запись видео основной камеры | 4K / 3840x2160 / стереозвук |
| Запись видео фронтальной камеры | Full HD/1920х1080/стереозвук |
| Количество модулей основной камеры | 3 |
| Количество модулей фронтальной камеры | 1 |
| Комплект поставки | кабель, телефон, документация, Скрепка для извлечения СИМ-карты |
| Материал экрана | Gorilla Glass Victus+ |
| Метод стабилизации | цифровой |
| Мультимедиа | музыкальный плеер, видеоплеер, социальные сети, мобильные сервисы Google, FM-радио, игры |
| Органайзер | календарь, часы, мировое время, будильник, калькулятор, заметки, секундомер, диктофон, телефонная книга |
| Особенности | IP67 |
| Размеры (мм) | 162.6 x 77.9 x 7.4 мм |
| Расширение памяти | microSD |
| Состояние товара | Новый |
| Также | смартфон |
| Формат SIM-карты | Nano |
| Функции камеры | автофокус, вспышка, геотегинг, панорама, распознавание лица |
| Частота процессора | 2.4 GHz |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
15 190 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00