Укр
Рус











Код товара: AR_3006733
Смартфон Xiaomi REDMI Note 15 Pro 5G демонстрирует впечатляющие параметры, которые трансформируют девайс для связи в настоящего лидера сегмента. Камера с разрешением 200 Мп обеспечивает съемку контента профессионального уровня и открывает потрясающие возможности для реализации креативных задумок. Наслаждайся ультрачеткой и яркой картинкой на 6,83-дюймовом 1,5К AMOLED-дисплее, защищенном одним из прочнейших стекол в современной гаджетной индустрии. Мощный процессор MediaTek Dimensity 7400-Ultra в тандеме с современными технологиями обеспечивает превосходное быстродействие и плавную работу в режиме мультизадачности. Емкостная батарея гарантирует полную свободу общения и развлечений в течение нескольких дней.
Работай сколько угодноБатарея емкостью 6580 мА·ч позволяет пользоваться смартфоном Xiaomi REDMI Note 15 Pro 5G в стандартном режиме активности в течении двух дней подряд и не волноваться о нехватке заряда. Смотри видео до 27 часов подряд или слушай музыку в течение 108 часов без необходимости постоянного поиска розетки для зарядки. Даже при низких температурах до -20°C аккумулятор демонстрирует впечатляющую автономность: его заряда хватает для беспрерывных звонков в течение 32 часов. Супербыстрая зарядка мощностью 45 Вт дает возможность подзарядить батарею даже когда ты опаздываешь на встречу. При необходимости твой смартфон может стать портативным павербанком и заряжать другие девайсы.
Новый уровень в мире прочности гаджетовПыле- и влагозащита по стандарту IP66/IP68 позволяет свободно пользоваться девайсом в любых условиях и не переживать из-за случайно попавших на корпус брызг воды или капель дождя. Благодаря высокой чувствительности дисплея можно управлять смартфоном даже мокрыми руками. Защитное стекло Corning Gorilla Glass Victus2 обеспечивает надежную защиту экрана от внешних воздействий, а также от попадания грязи и пыли. Прочная рамка и усиленные углы придают корпусу максимальную надежность для использования в различных сценариях и защищают от повреждений даже во время падений с высоты до 2,5 м.
Непревзойденные возможности камерСделать четкие и яркие фотографии в высоком качестве теперь можно в пару кликов с помощью революционной камеры с разрешением 200 Мп и OIS. Увеличенный сенсор гарантирует беспрецедентную детализацию каждого снимка. Использование технологий ИИ обеспечивает дополнительную четкость каждой сцены. Один объектив дает возможность снимать в пяти фокусных расстояниях для запечатления кадров с разных ракурсов. В процессе съемки портретов предоставляется возможность тщательной проработки каждого волоска и сантиметра кожи.
Больше возможностей для фото с ИИ-функциямиКомплексный подход к созданию контента с помощью возможностей искусственного интеллекта позволяет публиковать фотоснимки в соцсетях без дополнительной сложной обработки. Технологии бьютификации дают возможность моментально улучшить яркость кадра, изменить освещение или убрать лишние предметы на фото.
Стабильная и бесперебойная работаСовременный 4нм процессор MediaTek Dimensity 7400-Ultra работает на восьмиядерной структуре и обеспечивает отличное быстродействие системы и продуктивную работу смартфона Redmi Note 15 Pro 5G в режиме многозадачности. Девайс воспроизводит потоковое видео в высоком разрешении, поддерживает гейминг на высоких настройках графики, позволяет общаться онлайн по видеосвязи, редактировать фото и вести стриминговые репортажи без задержек. Увеличенный объем ОЗУ обеспечивает больше плавности в процессе обработки больших массивов данных.
Приготовься к полному погружениюЧтобы посмотреть киноновинку или поиграть в игру больше не понадобятся другие девайсы. Достаточно смартфона Xiaomi REDMI Note 15Pro 5G, оснащенного 6,83-дюймовым 1,5К AMOLED-дисплеем с потрясающей цветопередачей и четкостью изображения, которое остается отлично читаемым даже днем на улице с пиковой яркостью 3200 нит. Частота обновления 120 Гц гарантирует плавность трансляции любого динамичного кадра в процессе захватывающего гейминга. Отсутствие мерцания экрана и более визуально комфортное затемнение дисплея существенно снижают нагрузку на зрение.
Яркое звучаниеСимметричные двойные динамики обеспечивают мощное и захватывающее звучание. Они гарантируют громкость до 400% и детализированно передают все мельчайшие нюансы треков, спецэффектов и диалогов персонажей.
Твой личный помощникСмарт-ассистент Gemini легко ответит на любой вопрос, напишет текст на заданную тему и сгенерирует изображение. Выдели часть изображения и функция поиска поможет тебе найти интересующую тебя информацию. Помощник по переводу в режиме реального времени переведет любой текст во время встреч, телефонных звонков и онлайн-конференций.
Максимум комфорта в процессе использованияУстройство оборудовано сканером отпечатков пальцев, чтобы защитить твои личные данные от несанкционированного доступа третьих лиц. С помощью смартфона можно бесконтактно оплачивать покупки в магазинах.
| Класс телефона | Multi SIM, Смартфоны |
| Форм-фактор | моноблок |
| Количество SIM-карт | 2 SIM |
| Поколение связи (2G/3G/4G/5G) | 2G, 3G, 4G, 5G |
| Тип дисплея | AMOLED |
| Диагональ экрана | 6.83" |
| Разрешение экрана | 2772x1280 |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Процессор | MediaTek Dimensity 7400 Ultra |
| Количество ядер | 8 core |
| Оперативная память | 8 Gb |
| Встроенная память | 512 Gb |
| Основная камера | 200 + 8 Мп |
| Фронтальная камера | 32 Mpx |
| Операционная система | Android 15 |
| Беспроводные подключения | NFC, Bluetooth, WI-FI |
| Навигация | GPS, ГЛОНАСС, BeiDou, Galileo, QZSS |
| Интерфейсы и подключения | USB Type-C |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 6580 mAh |
| Безопасность | Fingerprint |
| Оснащение | пыле/влагозащита, гироскоп, быстрая зарядка, стереодинамики |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет | голубой |
| Особенности корпуса | безрамочный дисплей |
| Видеоядро | ARM Mali-G615 MC2 |
| Вес | 210 г |
| Встроенные датчики | гироскоп, датчик приближения, датчик освещения, акселерометр |
| Диафрагма основной камеры | f/1.7 + f/2.2 |
| Диафрагма фронтальной камеры | f/2.2 |
| Запись видео основной камеры | Full HD / 1920х1080 / стереозвук |
| Запись видео фронтальной камеры | Full HD/1920х1080/стереозвук |
| Количество модулей основной камеры | 2 |
| Количество модулей фронтальной камеры | 1 |
| Комбинированный слот | да |
| Комплект поставки | кабель, телефон, документация, чехол, Скрепка для извлечения СИМ-карты |
| Материал экрана | Gorilla Glass Victus 2 |
| Метод стабилизации | оптическая |
| Мультимедиа | музыкальный плеер, видеоплеер, социальные сети, мобильные сервисы Google, FM-радио, игры |
| Органайзер | календарь, часы, мировое время, будильник, калькулятор, заметки, секундомер, диктофон, телефонная книга |
| Особенности | Reverse wireless charging, IP65, Fast Charge 45W |
| Размеры (мм) | 163.6 x 78.1 x 8 мм |
| Расширение памяти | microSD, до 1 Тb |
| Состояние товара | Новый |
| Также | смартфон |
| Формат SIM-карты | Nano |
| Функции камеры | автофокус, вспышка |
| Частота процессора | 2.6 GHz |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
19 411 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00