Укр
Рус











Код товара: AR_3006950
Смартфоны, Multi SIM, 2 SIM, Комбинированный слот - да, 2G, 3G, 4G, 6.77", 2392 x 1080, 120 Гц, CPU - Mediatek Helio G200 Ultra, 8 Gb, 256 Gb, 200 + 8 Мп, Стабилизация - оптическая, Front - 32 Mpx, Bluetooth, WI-FI, NFC, 6500 mAh, пыле/влагозащита, гироскоп, быстрая зарядка, стереодинамики, черный
| Класс телефона | Multi SIM, Смартфоны |
| Форм-фактор | моноблок |
| Количество SIM-карт | 2 SIM |
| Поколение связи (2G/3G/4G/5G) | 2G, 3G, 4G |
| Тип дисплея | AMOLED |
| Диагональ экрана | 6.77" |
| Разрешение экрана | 2392 x 1080 |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Процессор | Mediatek Helio G200 Ultra |
| Количество ядер | 8 core |
| Оперативная память | 8 Gb |
| Встроенная память | 256 Gb |
| Основная камера | 200 + 8 Мп |
| Фронтальная камера | 32 Mpx |
| Операционная система | Android 15 |
| Беспроводные подключения | NFC, Bluetooth, WI-FI |
| Навигация | GPS, ГЛОНАСС, BeiDou, Galileo, QZSS |
| Интерфейсы и подключения | USB Type-C |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 6500 mAh |
| Безопасность | Fingerprint |
| Оснащение | пыле/влагозащита, гироскоп, быстрая зарядка, стереодинамики |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет | черный |
| Особенности корпуса | безрамочный дисплей |
| Видеоядро | ARM Mali-G57 MC2 |
| Вес | 195 г |
| Встроенные датчики | гироскоп, датчик приближения, датчик освещения, акселерометр |
| Диафрагма основной камеры | f/1.7 + f/2.2 |
| Диафрагма фронтальной камеры | f/2.2 |
| Запись видео основной камеры | Full HD / 1920х1080 / стереозвук |
| Запись видео фронтальной камеры | Full HD/1920х1080/стереозвук |
| Количество модулей основной камеры | 2 |
| Количество модулей фронтальной камеры | 1 |
| Комбинированный слот | да |
| Комплект поставки | зарядное устройство, кабель, телефон, документация, чехол, Скрепка для извлечения СИМ-карты |
| Материал экрана | Gorilla Glass Victus 2 |
| Метод стабилизации | оптическая |
| Мультимедиа | музыкальный плеер, видеоплеер, социальные сети, мобильные сервисы Google, FM-радио, игры |
| Органайзер | календарь, часы, мировое время, будильник, калькулятор, заметки, секундомер, диктофон, телефонная книга |
| Особенности | Reverse wireless charging, IP65, Fast Charge 45W |
| Размеры (мм) | 76.3 х 8 х 163.2 мм |
| Расширение памяти | microSD, до 1 Тb |
| Состояние товара | Новый |
| Также | смартфон |
| Формат SIM-карты | Nano |
| Функции камеры | автофокус, вспышка |
| Частота процессора | 2.5 GHz |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
12 794 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00