Укр
Рус

Код товара: AR_3016553
В мультипечи Russell Hobbs SatisFry 26500-56 есть все необходимое для приготовления вкусных обедов без особого труда. SatisFry компактна (объем 1,8 литра), позволит вам приготовить к 700 г картофеля фри, что на 78% быстрее, чем у обычной духовки. Используя его, вы можете полностью отказаться от масла или значительно уменьшить его количество, делая еду максимально здоровой и полезной для вас и вашей семьи. Мясо и рыба, обжаренные горячим воздухом, также сохраняют свою природную сочность и отличный вкус. Блюда готовятся быстро и легко, без суеты и беспорядков на кухне.
Интуитивно понятный сенсорный цифровой дисплей
Интуитивно понятный цифровой дисплей показывает время, температуру и способы приготовления, облегчая настройку и управление с помощью одного касания. Для очищения просто протрите его влажной тканью.
Точный контроль температуры (до 200°C)
Готовите ли вы нежный лосось или сытный стейк, благодаря точному контролю температуры до 200°C вы можете быть уверены, что ваши блюда будут приготовлены при правильной температуре.
7 функций автоматического приготовления
Наслаждайтесь разнообразными блюдами благодаря 7 функциям приготовления: картофель фри, свинина, креветки, курица, рыба, стейк и запекание.
Детали можно мыть в посудомоечной машине
Съемную чашу и пластину для приготовления как во фритюре безопасно мыть в посудомоечной машине. Протестировано на 100 циклах мойки в посудомоечной машине.
Объем чаши 1,8 литра.
Для достижения наилучших результатов рекомендуется использовать 250–300 г продуктов. Вмещает максимум 700 г картофеля.
| Управление | сенсорное |
| Тип нагревательного элемента | электрический тэн |
| Мощность | 1100 Вт |
| Объем | 1.8 л |
| Дисплей | есть |
| Регулятор температуры | есть |
| Таймер | есть |
| Цвет | черный, черный |
| Страна производитель | Китай |
| Автоотключение | есть |
| Автоменю | да |
| Вес | 2.83 кг |
| Габариты устройства (ВхШхГ) | 28.6 х 21.5 х 21.5 см |
| Диапазон температур | 80 - 200 °С |
| Крышка | откидная |
| Возможность помешивания во время приготовления | нет |
| Особенности | выпечка, гриль на решётке, запекание овощей и мяса, разморозка/разогрев |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
3 999 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00