Укр
Рус

Код товара: AR_3016271
| Тип | мультиварка - скороварка |
| Тип нагрева | ТЭН-нагрев |
| Мощность | 900 Вт |
| Объем чаши | 5 л |
| Тип внутреннего покрытия | керамическое |
| Дисплей | есть |
| Функции | мультиповар, пароварка, поддержание температуры, отсрочка старта (таймер), интеллектуальное меню, сьемная внешняя крышка |
| Количество программ | 19 |
| Управление | электронное |
| Типы программ | тушение, варка на пару, жарка, каша, суп, выпечка, йогурт, плов, бобовые, борщ, холодец, рыба, птица, мясо |
| Цвет | черный, нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 5.7 кг |
| Габариты | 33х35х33 см |
| Длина кабеля | 1.8 м |
| Дополнительные возможности | внутренняя крышка, съемный паровой клапан |
| Материал корпуса | пластик, нержавеющая сталь |
| Язык меню | украинский |
| Ручные настройки | время, температура |
| Совместимые чаши | RIP5018-A, RIP5018-C, RIP5053-A |
| Гарантия | 2 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
3 797 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00