Укр
Рус

Код товара: AR_3016272
Превосходными приобретениями для многих расчетливых хозяек могут стать мультиварки.
С их помощью можно заменить сразу несколько кухонных приборов.
Ведь данные аппараты имеют широкий набор разнообразных функций.
Они станут незаменимыми помощниками при готовке практически любых блюд и могут выполнять функции скороварки, пароварки, электронной сковороды, хлебопечки, йогуртницы, аэрогриля и прочих приборов.
Удобство данного типа устройств заключается в том, что они могут выполнять готовку в автоматическом режиме.
Для этого Вам достаточно просто загрузить продукты в специальную емкость и выбрать одну из имеющихся программ
Кроме этого, могут быть доступны функции подогрева пищи, поддержания определенной температуры и отсрочки приготовления на заданное время.
Все эти особенности позволяют максимально облегчить жизнь хозяйки, освобождая ее от долгой и изнурительной готовки.
Мультиварка Russell Hobbs 23570-56 - рисоварка Russell Hobbs 23570-56 Healthy 14 Cup Rice Cooker
Экстра большая емкость на 5 литров может приготовить до 14 чашек (всего 2,5л) сырого риса.
Включает в себя дополнительную корзину, которая может быть использована для приготовления на пару.
В комплекте лопатка и мерный стаканчик.
Съёмная емкость с антипригарным покрытием для удобства очистки
Особенности:
- Тип покрытия чаши: антипригарное,
- Количество программ приготовления: 1,
- Основные программы приготовления: рис/крупы,
- Управление: механическое,
- Материал корпуса: нержавеющая сталь.
| Тип | рисоварка |
| Тип нагрева | ТЭН-нагрев |
| Мощность | 1000 Вт |
| Объем чаши | 5 л |
| Тип внутреннего покрытия | антипригарное |
| Функции | поддержание температуры, сьемная внешняя крышка |
| Количество программ | 1 |
| Управление | механическое |
| Типы программ | варка на пару, рис |
| Цвет | серебристый |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 5.8 кг |
| Габариты | 338 х 265 х 227 мм |
| Дополнительные возможности | смотровое окно |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| Особенности | прозрачная крышка |
| Гарантия | 2 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
4 205 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00