Укр
Рус


Код товара: AR_2996843
Надежность, которой вы можете доверять. SSD GIGABYTE обладают высокой скоростью передачи данных и повышенной выносливостью, обеспечивая наработку MTBF 2.0 миллиона часов.
Gigabyte Technology - компания в Тайване, которая создает компьютерную продукцию, прежде всего видеокарты и системные платы. Работает фирма с 1986 года. Сначала это была всего лишь группа исследователей, но постепенно компания приобрела мировую известность и стала лидировать на рынке графических ускорителей и системных плат. К 2008 году фирма стала холдингом, включив в свой состав Gigabyte Communication, выпускающей коммуникаторы и смартфоны под торговой маркой GSmart.
Сегодня GIGABYTE имеет огромный ассортимент выпускаемой продукции, в их числе - настольные и мобильные ПК, ноутбуки, серверы, решения для цифрового дома, устройства коммуникации, устройства мобильного и портативного типа. В последние годы корпорация стала передовым производителем, выпускающим системные платы. Статистика говорит о том, что каждая четвёртая плата, используемая в мире, сделана компанией Gigabyte Technology.
| Тип накопителя | внутренний |
| Объем памяти | 1 TB |
| Тип флеш-памяти | NAND |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Интерфейс подключения | SATA III (6Gb/s) |
| Скорость чтения | 560 Mb/s |
| Скорость записи | 540 Mb/s |
| Толщина | 7 мм |
| Страна производитель | Тайвань |
| (Сборка) Потребляемая мощность | 6 Вт |
| TBW | 600 |
| Вес | 48 г |
| Габариты | 100 x 69.85 x 7 мм |
| Цвет | черный |
| Наработка на отказ | 2 млн.часов |
| Гарантия | 3 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
8 050 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00