Укр
Рус


Код товара: AR_3002194
Acer SA100 представляет собой оптимальное сочетание превосходного качества и функциональности. Технология внутреннего автоматического копирования, позволяет производить автоматическую операцию копирования из кэш-блоков SLC в TLC внутри NAND, без использования контроллера или DDR, который может стимулировать более высокую эффективность за счет снижения нагрузки с контроллера и памяти DRAM.
| Тип накопителя | внутренний |
| Страна производитель | Тайвань |
| Объем памяти | 480 GB |
| Тип флеш-памяти | 3D TLC NAND |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Интерфейс подключения | SATA III (6Gb/s) |
| Скорость чтения | 560 Mb/s |
| Скорость записи | 500 Mb/s |
| Толщина | 7 мм |
| (Сборка) Потребляемая мощность | 6 Вт |
| Вес | 50 г |
| Габариты | 100 x 70 x 7 мм |
| Цвет | белый |
| Серия | SA100 |
| Гарантия | 3 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
3 688 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00