Укр
Рус

Код товара: AR_3002826
Характеристики
Слот M.2 является универсальным разъемом для подключения накопителей, модулей беспроводной сети, GPS и других устройств.
M.2 - накопители имеют малые габариты и вес, потребляют до 5 Вт мощности и работают на высоких скоростях: запись – до 660 МБ в секунду, чтение – до 770 МБ в секунду.
Внешне подобные диски напоминают плату оперативной памяти с несколькими чипами.
Повысьте скорость работы Вашего компьютера и сэкономте средства, заменив старый жесткий диск на твердотельный накопитель SSD M.2 2280 120GB Apacer.
Это самое экономично еффективное решение для повышения производительности системы и более простой способ по сравнению с переносом всех данных на новую систему.
Накопители состоят из твердотельных компонентов и не содержат движущихся деталей, поэтому они имеют повышенную ударопрочность и выдерживают падения и вибрации.
Накопитель SSD M.2 2280 120GB Apacer (
AP120GAST280-1
) компании Apacer - это компактный бескорпусной внутренний твердотельный накопитель, сочетающий в себе большую емкость с низким энергопотреблением.
Накопитель Apacer AS2280 имеет пониженный по сравнению с корпусными SSD вес и оптимизирует производительность за счет улучшенной очистки памяти, выравнивания износа, поддержки технологии TRIM.
Он совместим с ПК с компактным форм-фактором, удобно интегрируется в системы с разъемами M.2.
| Тип накопителя | внутренний |
| Объем памяти | 480 GB |
| Тип флеш-памяти | TLC |
| Типоразмер М2 | M.2 2280 |
| Форм-фактор | M.2 |
| Интерфейс подключения | SATA III (6Gb/s) |
| Скорость чтения | 520 Mb/s |
| Скорость записи | 495 Mb/s |
| Страна производитель | Тайвань |
| (Сборка) Потребляемая мощность | 6 Вт |
| TBW | 280 |
| Вес | 6.3 г |
| Габариты | 80 x 22 x 3.8 мм |
| Цвет | синий |
| Наработка на отказ | 1.5 млн.часов |
| Гарантия | 3 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
4 169 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00