Укр
Рус










Код товара: AR_3002521
Стиль - модерн, Вид лампы - офисные, Тип лампы - LED-лента, Крепление - подставка, встроенная (незаменяемая), Выключатель - кнопка на корпусе, нет, есть, Особенности - подставка для гаджета, Материал - металл, пластик, Цвет - белый
| Стиль | модерн |
| Вид лампы | офисные |
| Тип лампы | LED-лента |
| Подходит для | для детской, для дома, для гостиной, для офиса |
| Крепление | подставка |
| Направленность света | вверх, вниз |
| Возможность замены лампы | встроенная (незаменяемая) |
| Цоколь | без цоколя |
| Выключатель | кнопка на корпусе |
| Тип питания | сеть |
| Smart-управление | нет |
| Регулятор яркости | есть |
| Особенности | подставка для гаджета |
| Материал | металл, пластик |
| Цвет | белый |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 57 см |
| Глубина | 17 см |
| Длина кабеля | 1.5 м |
| Цветовая температура | изменяемая |
| Напряжение | 220-240 В |
| Мощность | 9.5 Вт |
| Ширина | 12 см |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
707 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00