Ніж електрика TOTAL THICK1801 50x180мм - фото 1
Ніж електрика TOTAL THICK1801 50x180мм
Код товара: LE_1967230
О товаре
Нож электрический TOTAL THICK1801 используется для снятия изоляции, зачистки кабеля, электропроводов. Произведен по международному стандарту электробезопасности EN 60900 VDE. Диэлектрическое покрытие делает безопасной работу в бытовых электросетях (до 1000 В переменного тока). Материал лезвия – нержавеющая сталь. Размер: 50х180 мм.
Характеристики
Бренд
Total
Вид лезвия
Монолитное
Ширина лезвия
50 мм
Длина лезвия
180 мм