Укр
Рус












Код товара: AR_3000801
16", 1920x1200 (WUXGA), IPS, Intel Core 5 210H (2.2 - 4.8 ГГц), 16 ГБ, SSD - 512 ГБ, NVIDIA GeForce RTX 5060, GPU - 8 ГБ, DLSS 4, без операционной системы, 76 Втч, подсветка клавиатуры, украинская клавиатура, 2.4 кг, черный
| Серия (модельный ряд) | Acer Nitro |
| Тип ноутбука | игровой |
| Диагональ дисплея | 16" |
| Разрешение | 1920x1200 (WUXGA) |
| Поверхность экрана | матовая |
| Тип матрицы | IPS |
| Частота обновления экрана | 180 Гц |
| Поколение процессора Intel | 15-th generation |
| Процессор | Intel Core 5 210H (1.6 - 4.8 ГГц) |
| Количество ядер процессора | 12 |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Типы внутренних накопителей | SSD |
| Объем SSD | 512 ГБ |
| Тип видеокарты | дискретная |
| Серия дискретной видеокарты | NVIDIA GeForce RTX 5060 |
| Объем встроенной видеопамяти | 8 ГБ |
| Беспроводные технологии | Bluetooth 5.2 |
| Интерфейсы и подключения | 1 x USB 3.2 Gen 2 Type-C, HDMI, Комбинированный аудиоразъем, LAN (RJ-45), 1 x USB 3.2 Gen 1, 2 x USB 3.2 Gen 2 |
| Операционная система | без операционной системы |
| Емкость аккумулятора | 76 Втч |
| Особенности | украинская клавиатура, подсветка клавиатуры |
| Вес | 2.4 кг |
| Цвет | черный |
| Страна производитель | Китай |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce RTX 5060 |
| Версия DLSS | DLSS 4 |
| Высота | 24.5 мм |
| Глубина | 274.5 мм |
| Дополнительные возможности | встроенный микрофон, стереодинамики |
| Заявленное время работы (часов) | 9.5 |
| Кардридер | Card-reader |
| Сетевой адаптер | Gigabit Ethernet |
| Стандарт интерфейса SSD M.2 | PCI Express 4.0 |
| Ширина | 360 мм |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
61 092 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00