Укр
Рус









Код товара: AR_3000470
15.6", 1920х1080 (FullHD), IPS, Intel Core i5-1334U (0.9 - 4.6 ГГц), DDR - 16 ГБ, SSD - 1 ТБ, Intel Iris Graphics, Windows 11 Home, 41 Втч, 1.7 кг
| Серия (модельный ряд) | Dell Inspiron |
| Тип ноутбука | для работы и учебы, для учебы |
| Диагональ дисплея | 15.6" |
| Разрешение | 1920х1080 (FullHD) |
| Поверхность экрана | антибликовое покрытие |
| Тип матрицы | IPS |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Поколение процессора Intel | 13-th generation |
| Процессор | Intel Core i5-1334U (0.9 - 4.6 ГГц) |
| Количество ядер процессора | 10 |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Количество слотов для оперативной памяти | 2 |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Типы внутренних накопителей | SSD |
| Объем SSD | 1 ТБ |
| Тип видеокарты | интегрированная |
| Беспроводные технологии | Wi-Fi 6 (802.11aх), Bluetooth 5.3 |
| Интерфейсы и подключения | Комбинированный аудиоразъем, 1 х USB 2.0, 2 x USB 3.2 Gen 1, HDMI 1.4 |
| Операционная система | Windows 11 Home |
| Емкость аккумулятора | 41 Втч |
| Вес | 1.7 кг |
| Цвет | черный |
| Страна производитель | Китай |
| Видеокарта | Intel Iris Graphics |
| Веб-камера | Full HD, 1080p |
| Высота | 18 мм |
| Глубина | 235 мм |
| Дополнительные возможности | стереодинамики, встроенный микрофон |
| Заявленное время работы (часов) | 4 |
| Кардридер | Card-reader |
| Стандарт интерфейса SSD M.2 | PCI Express 4.0 x4 |
| Ширина | 359 мм |
| Яркость | 250nits |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
37 512 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00