Укр
Рус








Код товара: AR_3000677
15.6", 1920х1080 (FullHD), WVA, Intel Core i5-1334U (1.3 - 4.6 ГГц), 16 ГБ, SSD - 512 ГБ, Intel Iris Xe Graphics, Windows 11 Home, 41 Втч, подсветка клавиатуры, сканер отпечатков пальцев, украинская клавиатура, 1.9 кг, черный
| Серия (модельный ряд) | Dell Pro |
| Тип ноутбука | для работы и учебы, для учебы |
| Диагональ дисплея | 15.6" |
| Разрешение | 1920х1080 (FullHD) |
| Поверхность экрана | антибликовое покрытие |
| Тип матрицы | WVA |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Поколение процессора Intel | 13-th generation |
| Процессор | Intel Core i5-1334U (1.3 - 4.6 ГГц) |
| Количество ядер процессора | 10 |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Типы внутренних накопителей | SSD |
| Объем SSD | 512 ГБ |
| Тип видеокарты | интегрированная |
| Беспроводные технологии | Bluetooth 5.3, Wi-Fi 802.11ax (2x2) |
| Интерфейсы и подключения | HDMI, Комбинированный аудиоразъем, 1 х USB 2.0, 1 x USB 3.2 Gen 1 Type-C, 1 x USB 3.2 Gen 1 |
| Операционная система | Windows 11 Home |
| Емкость аккумулятора | 41 Втч |
| Особенности | украинская клавиатура, подсветка клавиатуры, сканер отпечатков пальцев |
| Вес | 1.9 кг |
| Цвет | черный |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость батареи | 3 cell |
| Видеокарта | Intel Iris Xe Graphics |
| Веб-камера | 720p HD |
| Высота | 18.99 мм |
| Глубина | 235.56 мм |
| Дополнительные возможности | встроенный микрофон, стереодинамики |
| Количество слотов M.2 | 1 |
| Кардридер | Card-reader |
| Ширина | 358.5 мм |
| Гарантия | 3 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
42 120 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00