Укр
Рус






Код товара: AR_3000614
15.6", 1920х1080 (FullHD), IPS, AMD Ryzen 7 7445HS (3.2 - 4.7 ГГц), 16 ГБ, SSD - 512 ГБ, NVIDIA GeForce RTX 4050, GPU - 6 ГБ, DOS, 70 Втч, подсветка клавиатуры, украинская клавиатура, 2.29 кг, серый
| Серия (модельный ряд) | HP Victus |
| Тип ноутбука | игровой |
| Диагональ дисплея | 15.6" |
| Разрешение | 1920х1080 (FullHD) |
| Поверхность экрана | матовая |
| Тип матрицы | IPS |
| Частота обновления экрана | 144 Гц |
| Поколение процессора AMD | Zen 4 |
| Процессор | AMD Ryzen 7 7445HS (3.2 - 4.7 ГГц) |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Количество слотов для оперативной памяти | 2 |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Типы внутренних накопителей | SSD |
| Объем SSD | 512 ГБ |
| Тип видеокарты | дискретная |
| Серия дискретной видеокарты | NVIDIA GeForce RTX 4050 |
| Объем встроенной видеопамяти | 6 ГБ |
| Беспроводные технологии | Bluetooth, Wi-Fi, Bluetooth 5.4, Wi-Fi 802.11ax (2x2) |
| Интерфейсы и подключения | HDMI, Комбинированный аудиоразъем, USB Type-C, 2 х USB 3.2, LAN (RJ-45) |
| Операционная система | DOS |
| Емкость аккумулятора | 70 Втч |
| Особенности | украинская клавиатура, подсветка клавиатуры |
| Вес | 2.29 кг |
| Цвет | серый |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость батареи | 4 cell |
| Аудиосистема | DTS:X ULTRA |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce RTX 4050 |
| Веб-камера | WEB-Camera, 720p HD |
| Высота | 23.5 мм |
| Глубина | 255 мм |
| Дополнительные возможности | встроенный микрофон, стереодинамики |
| Сетевой адаптер | LAN (RJ-45) |
| Ширина | 357.9 мм |
| Яркость | 300nits |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
71 334 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00