Укр
Рус












Код товара: AR_3000817
17.3", 1920х1080 (FullHD), IPS, Intel Core i7-13650HX (2.6 - 4.9 ГГц), DDR - 16 ГБ, SSD - 512 ГБ, NVIDIA GeForce RTX 5050, GPU - 8 ГБ, DLSS 4, без операционной системы, акумулятор - 60 Втч, 2.9 кг
| Серия (модельный ряд) | Lenovo LOQ |
| Тип ноутбука | игровой |
| Диагональ дисплея | 17.3" |
| Разрешение | 1920х1080 (FullHD) |
| Поверхность экрана | антибликовое покрытие |
| Тип матрицы | IPS |
| Частота обновления экрана | 165 Гц |
| Поколение процессора Intel | 13-th generation |
| Процессор | Intel Core i7-13650HX (2.6 - 4.9 ГГц) |
| Количество ядер процессора | 14 |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Количество слотов для оперативной памяти | 2 |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Типы внутренних накопителей | SSD |
| Объем SSD | 512 ГБ |
| Тип видеокарты | дискретная |
| Серия дискретной видеокарты | NVIDIA GeForce RTX 5050 |
| Объем встроенной видеопамяти | 8 ГБ |
| Беспроводные технологии | Bluetooth 5.2, Wi-Fi 802.11ax (2x2) |
| Интерфейсы и подключения | Комбинированный аудиоразъем, LAN (RJ-45), HDMI 2.1, 1 x USB 3.2 Gen 2 Type-C, 4 x USB 3.2 Gen 1 |
| Операционная система | без операционной системы |
| Емкость аккумулятора | 60 Втч |
| Особенности | украинская клавиатура, подсветка клавиатуры, TPM модуль, зарядка от USB |
| Вес | 2.9 кг |
| Цвет | черный |
| Страна производитель | Китай |
| TDP (теплопакет) | 115 Вт |
| Аудиосистема | Nahimic Audio |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce RTX 5050 |
| Веб-камера | 5.0 MP with E-shutter |
| Версия DLSS | DLSS 4 |
| Высота | 25.25 мм |
| Глубина | 276.2 мм |
| Дополнительные возможности | встроенный микрофон, стереодинамики |
| Количество слотов M.2 | 2 |
| Максимальный объем оперативной памяти | 32 ГБ |
| Сетевой адаптер | Gigabit Ethernet |
| Стандарт интерфейса SSD M.2 | PCI Express 4.0 x4 |
| Характеристики оперативной памяти | 1 x 16GB SODIMM DDR5-4800 |
| Ширина | 398.4 мм |
| Яркость | 300nits |
| Гарантия | 2 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
76 098 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00