Укр
Рус

Код товара: AR_3014487
Задержка и усилитель; Частота обновления3 мс, 250 Гц
Выходная мощность25 МВт - 100 МВт по выбору
Диапазоны частот2,4 ГГц ISM
Входное напряжениеот +5 до 13 В
РазъемUSB-C
Потребляемая мощность1,1 Вт (@10 мВт) — 2 Вт (@100 мВт)
Размеры65 x 48 x 22 мм (размер модуля JR)
РадиосовместимостьОтсек для модуля LITE (например, TBS Tango 2, Taranis X-Lite, X9 Lite), OpenTX V2.1+
| Частота | 2.4 ГГц |
| Напряжение | 5 - 13 В |
| Мощность | 1.1 - 2 Вт |
| Страна производитель | Китай |
| Протокол | CROSSFIRE |
| Размер | 65x48x22 мм |
| Тип запчасти (квадрокоптеры) | аксессуары, видеопередатчик |
| Гарантия | 6 месяцев |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
4 347 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00