Укр
Рус












Код товара: AR_3001296
Размер - 360 х 255 х 28 мм, 360 х 255 мм, Совместимость - для ноутбуков с диагональю экрана до 15.6", Метод охлаждения - 6 вентиляторов размером 60 х 60 х 15 мм, работающих на скорости 2860 об/мин,, пластик, 0.82 кг, Цвет - черный
| Тип | Для ноутбуков до 12', Для ноутбуков до 14', Для ноутбуков до 10" |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.82 кг |
| Цвет | черный |
| Материал | пластик |
| Метод охлаждения | 6 вентиляторов размером 60 х 60 х 15 мм, работающих на скорости 2860 об/мин, |
| Особенности | RGB подсветка, подставка для мобильного телефона, 7 углов стойки, 2 USB-разъема |
| Размер | 360 х 255 х 28 мм |
| Размер столешницы | 360 х 255 мм |
| Совместимость | для ноутбуков с диагональю экрана до 15.6" |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
1 161 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00