Укр
Рус











Код товара: AR_3001313
Охлаждающая подставка GamePro Tornado – это мощная система охлаждения с 4 вентиляторами, вращающимися с частотой 1000 оборотов. Подходит для ноутбуков с диагональю до 17". На корпусе из качественного пластика находится металлическая решетка и 2 USB-входа, позволяющие освободить разъемы на ноутбуке.
Встроенные ножки обеспечивают расположение ноутбука под удобным углом, а ограничители препятствуют соскальзыванию. Подсветка делает подставку не только эффективным девайсом, но и элегантным геймерским аксессуаром.
Благодаря подставке GamePro Tornado даже длительные игровые баталии будут проходить в удобстве – без боли в запястьях и перегрева ноутбука. Пусть ваша игра проходит стильно и уютно.
Температура вашего ноутбука остается под контролем 4 мощных вентиляторов – играйте в любимые игры еще дольше.
Скорость вращения вентиляторов с подсветкой можно отрегулировать или по желанию отключить.
Благодаря ограничителям ноутбук не будет соскальзывать, а с помощью прорезиненных ножек можно зафиксировать высоту подставки.
| Тип | С активным охлаждением, Для ноутбуков до 17', С встроенным USB-хабом |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.75 кг |
| Цвет | черный |
| Материал | метал + пластик |
| Метод охлаждения | 4 вентилятора |
| Особенности | 2 х USB 2.0 Hub, регулируемий наклон подставки, USB Hub, подсветка |
| Размер | 398 х 275 х 30 мм |
| Совместимость | для ноутбуков с диагональю экрана до 17" |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
1 197 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00