Укр
Рус












Код товара: AR_3001254
Держатель для ноутбука LH524B представляет собой популярный выбор для режимов работы с двойным экраном, обеспечивая функцию двухуровневой регулировки высоты и совместимость с шарнирными кронштейнами монитора.
Его можно удобно сложить, чтобы сэкономить место, когда он не используется. Также он имеет регулируемую глубину для размещения устройств от 12 до 17 дюймов.
Благодаря вентилируемой панели держатель обеспечивает эффективное рассеяние тепла, предотвращая перегрев во время длительного использования ноутбука.
В общем, LH524B предлагает универсальное и эффективное решение для выравнивания экранов, регулировки высоты и повышения производительности в настройках с двумя экранами.
| Тип | Для ноутбуков до 14', Для ноутбуков до 15', Для ноутбуков до 17', Для ноутбуков до 16", Для ноутбуков до 15.6", Для ноутбуков до 13' |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.84 кг |
| Цвет | черный |
| Максимальная нагрузка | 5 кг |
| Материал | метал + пластик |
| Особенности | USB Port |
| Размер | 309 x 250 x 250 мм |
| Совместимость | для ноутбуков с диагональю экрана до 17" |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
1 199 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00