Укр
Рус












Код товара: AR_3001285
Оптимизируйте свою рабочую эффективность и комфорт с подставкой для ноутбука OfficePro LS112G, сочетающей в себе минималистичность и удобство использования. Благодаря регулируемому углу наклона, вы сможете удобно настроить экран ноутбука для оптимального просмотра и комфортной работы.
Дополнительно, вращение на 360 градусов позволяет быстро и легко изменять ориентацию устройства, обеспечивая полный доступ ко всем его портам и функциям. Подставка изготовлена из надежной алюминиевой конструкции, что обеспечивает устойчивость и долговечность использования. Силиконовые антискользящие накладки на основе подставки и на опорных поверхностях помогают избежать скольжения ноутбука и обеспечивают его надежную фиксацию.
Особенности:| Тип | С пассивным охлаждением, Для ноутбуков до 17', Для ноутбуков и планшетов |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.04 кг |
| Цвет | серый |
| Материал | алюминий + силикон |
| Метод охлаждения | пасивное |
| Особенности | регулируемая высота и наклон подставки |
| Размер | 260 х 238 х 64 мм |
| Совместимость | для ноутбуков с диагональю экрана до 17" |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
2 040 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00