Укр
Рус











Код товара: AR_3001324
Размер - 330 х 44 х 30 мм, Совместимость - для ноутбуков с диагональю экрана до 15.6", Метод охлаждения - без охлаждения, метал + пластик, 0.36 кг, Цвет - черный
| Тип | С пассивным охлаждением, Для ноутбуков до 14', Для ноутбуков до 15', С встроенным USB-хабом, Для ноутбуков до 15.6", Для ноутбуков до 13' |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.36 кг |
| Цвет | черный |
| Материал | метал + пластик |
| Метод охлаждения | нет |
| Особенности | 3 х USB 2.0 Hub, 1 х Type-C |
| Размер | 330 х 44 х 30 мм |
| Совместимость | для ноутбуков с диагональю экрана до 15.6" |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
1 238 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00