Укр
Рус












Код товара: AR_2997341
Играй, транслируй, развлекайся. Погрузись в мобильный гейминг
Открой для себя гейминг, превосходящий консоли
Lenovo Legion Tab (8.8", 3) работает на мобильной платформе Snapdragon 8 Gen 3 и предоставляет тебе доступ к играм, не имеющим аналогов на консолях. Наслаждайся плавностью и отсутствием рывков с
экраном с частотой обновления 165 Гц. В планшет установлена ОС Android 14, а также предусмотрена поддержка трех обновлений в течение всего периода использования
. 2.5K перенесет тебя в настоящий экшн, а частота обновления 165 Гц обеспечит плавный игровой процесс .
В твоих руках холодная сила
Передовая система охлаждения планшета Legion Tab обеспечивает эффективную терморегуляцию для комфортного игрового процесса даже при высоких нагрузках и длительных сессиях. Благодаря трехмерной структуре рассеивателя и увеличенной на 14%* испарительной камере системы ColdFront тепло эффективно отводится от поверхности, а тебе доступна еще более длинная игра при высокой производительности.
Площадь охлаждения увеличена на 14 % *
*По сравнению с другими поколениями устройств Legion Tab (8.8", 2).
*Реальные условия могут отличаться.
Играй дольше
Аккумулятор емкостью 6550 мА*ч поддержит самые длительные игровые сессии. С двумя портами USB Type-C с опцией сквозной зарядки нагрев планшета сведен к минимуму. Быстрая зарядка мощностью 68 Вт позволяет еще быстрее возвращаться к киберсоревнованию.
Переход на следующий уровень производительности
По сравнению с предыдущим поколением Legion Tab скорость памяти LPDDR5X 8533 Мбит/с увеличена на 13 %*, возможности технологии SOC Snapdragon 8 Gen 3 полностью разблокированы, а UFS 4.0 обеспечивает быстрее считывание – все, чтобы обеспечить тебе повышенную производительность. В то же время ты сможешь играть еще дольше благодаря более быстрому времени загрузки и уменьшенному потреблению энергии.
Legion Space & Game Assistant. Прокачай свою игру
Нужно повысить четкость изображения в важном соревновании необходимо ли больше заряда во время решающей битвы? С Legion Space&Game Assistant легко настроить игровой процесс под твои требования. К твоим услугам мгновенное изменение режима охлаждения, повышение производительности игры в течение сессии и другие полезные опции. Наслаждайся легкой и быстрой оптимизацией игровых настроек с Legion Space & Game Assistant.
Новый уровень погружения в игру
Попробуй услышать движение и почувствовать кинематографическое звучание – такие эффекты обеспечивают два линейных вибромотора и высококачественные динамики с поддержкой Dolby Atmos. Bluetooth 5.4 и два микрофона с уменьшением шума обеспечивают тебе кристально чистое общение.
Готов к игре. Стильный. Тонкий.
Экосистема Lenovo Legion. Еще лучший игровой опыт
Создавай собственную игровую станцию, оптимизированную под твои уникальные потребности, легко интегрировав свой Legion Tab в экосистему Lenovo Legion. Благодаря великолепной портативности планшет легко уместить в сумку Legion Bag. Настроить удобную передачу данных между твоим Legion Tab и ноутбуком, а также синхронизировать другие устройства Legion, например мыши, клавиатуры, мониторы или гарнитуры, легко с Lenovo Smart Connect.
| Серия | Lenovo Tab P11, Lenovo Tab P12, Lenovo Tab M8 |
| Тип | Производительные |
| Возможность совершать звонки | нет |
| Тип матрицы | LTPS |
| Диагональ экрана | 8.8" |
| Разрешение | 2560 x 1600 |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 8 Gen 3 |
| Встроенная память | 512 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Основная камера | 13 + 2 Мп |
| Фронтальная камера | 8 Мп |
| Операционная система | Android 14 |
| Беспроводные возможности | Wi-Fi, Bluetooth |
| Интерфейсы и подключения | 2 x USB Type C |
| Цвет задней панели | черный |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость батареи | 6550 mAh |
| Вес (г) | 350 |
| Высота (мм) | 129.46 |
| Дополнительно | Чехол |
| Цвет передней панели | черный |
| Материал корпуса | металл |
| Толщина (мм) | 7.79 |
| Частота обновления экрана | 165 Hz |
| Частота процессора | 3.3 ГГц |
| Ширина (мм) | 208.54 |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
30 420 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00