Укр
Рус

Monte MT-5107 – надежная, функциональная модель от известного производителя с высоким качеством. С помощью этой плойки вы легко сможете профессионально сделать укладку в виде упругих красивых локонов. Плойка очень удобна в использовании, имеет эргономичный дизайн, функциональна и безопасна. Специальное покрытие гарантирует более бережное воздействие на волосы. Стильный дизайн и эргономика облегчают использование прибора.
Шикарная прическа – это легко!
Каждая деталь конструкции и дизайна тщательно продумана для обеспечения максимального комфорта и безопасности при создании локонов. Чтобы избежать контакта пальцев с нагревательным элементом и удобно держать плойку в процессе накручивания прядей, служит термоизолирующий наконечник. Он не нагревается, потому можно держаться пальцами за него без риска ожогов.
Специальная встроенная опора позволяет избежать контакта с поверхностью стола. Диаметр плойки составляет 32 мм, поэтому она идеально подходит для создания средних упругих локонов. Шнур не будет скручиваться благодаря вращающемуся шнуру, что позволяет не отвлекаться от основного занятия.
За плойкой легко ухаживать – очистка поверхности нагревательного элемента после использования заключается в протирании его влажной тканью без моющего средства. Максимальная температура составляет 200 градусов. Управлять и настраивать плойку можно с помощью удобных простых движений одной рукой.
| Тип плойки | классические |
| Назначение | бытовые |
| Прически | для горизонтальных локонов, для вертикальных локонов, естественная волна |
| Мощность | 45 Вт |
| Тип управления | механическое |
| Материал покрытия | керамическое |
| Диаметр | 32 мм |
| Цвет | розовый |
| Страна производитель | Китай |
| Индикация нагрева | LED |
| Выбор температуры нагрева | нет |
| Диапазон температуры нагрева | до 200 °С |
| Длина шнура | 150 см |
| Питание | проводное |
| Количество температурных режимов | 1 |
| Особенности | защита от перегрева, вращение шнура на 360° |
| Термоизолированный наконечник | есть |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
534 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00