Укр
Рус

Код товара: AR_3019604
Хороший комплект постельного белья Home Line "Весенний вечер" серо-бежевый из высококачественной бязи доставит удовольствие от использования на долгие годы. Она мягкая на ощупь, приятна к телу, легка в уходе и практична в использовании. Комплект постельного белья из бязи износостойкий – не деформируется и не линяет. С ним отдых Вашего ребенка будет комфортным, а сон – здоровым.
| Размер | полуторный |
| Размер простыни | 150 x 215 см |
| Размер пододеяльника | 145 x 215 см |
| Размер наволочки | 50 х 70 см |
| Материал | бязь |
| Количество пододеяльников | 1 шт. |
| Количество наволочек | 1 шт. |
| Страна производитель | Украина |
| Дизайн и декор | с цветочным принтом |
| Дополнительно | упаковка: пакет пвх |
| Цвет | серо-бежевый |
| Комплектация | наволочка, простыня, пододеяльник |
| Рекомендации по уходу | стирать при температуре не более 40°С |
| Тип застежки | с вырезом внизу |
| Плотность материала | 140 |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
1 024 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00