Укр
Рус

Код товара: AR_3019603
Материя не только красива, но обладает и другими ценными качествами: не садится при стирке, не утрачивает яркости красок, не вызывает раздражения. Сатином чаще всего называют хлопковую ткань с особым плетением нитей. На самом деле сатин – это и есть способ плетения. Используют для этого две нити: более плотную для основы, и тонкую крученую – для лицевой стороны. На четыре нити основы приходится одна с лицевой.
Обязательно: Перед первым использованием комплекта обязательна предварительная стирка при температуре 30-35°С. Постельное белье рекомендуется стирать индивидуально, отдельно от других вещей. Все последующие стирки рекомендуем проводить при температуре 40°С деликатный режим, сушка, глажка при 150°С разрешена. Стирать соответственно цветовой гамме.
| Размер | евро |
| Размер простыни | 220 x 240 см |
| Размер пододеяльника | 200 x 220 см |
| Размер наволочки | 50 х 70 см |
| Материал | 100% хлопок, сатин |
| Количество пододеяльников | 1 шт. |
| Количество наволочек | 2 шт. |
| Страна производитель | Украина |
| Дополнительно | фирменная упаковка пвх, пододеяльник на молнии |
| Цвет | коричневый |
| Комплектация | пододеяльник: 200 x 220 см, простынь: 220х240 см, наволочки: 2 х 50х70 см |
| Рекомендации по уходу | гладить при температуре до 110°С, стирать при температуре не более 40°С |
| Тип застежки | на молнии |
| Плотность материала | 135 |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
2 999 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00