Укр
Рус

Код товара: AR_3019628
Постельное белье из микрофибры Grey Braid – комфорт и уют в каждой детали.
Окунитесь в мир тепла и домашнего уюта с комплектом постельного белья, изготовленным из мягкой и приятной на ощупь микрофибры. Дизайн с реалистичной имитацией вязаного плетения создает атмосферу комфорта и придает особый шарм вашей спальне.
Преимущества комплекта:
| Размер | двухспальный |
| Размер простыни | 200 x 220 см |
| Размер пододеяльника | 175 x 215 см |
| Размер наволочки | 50 х 70 см |
| Материал | микрофибра, 100% полиэстер |
| Количество пододеяльников | 1 шт. |
| Количество наволочек | 2 шт. |
| Страна производитель | Украина |
| Дизайн и декор | с узором |
| Дополнительно | подарочная упаковка |
| Цвет | серый |
| Комплектация | простыня, пододеяльник, наволочка - 2 шт. |
| Рекомендации по уходу | не отбеливать и не применять средства химической чистки |
| Тип застежки | с вырезом внизу |
| Плотность материала | 90 |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
994 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00