Укр
Рус

Код товара: AR_3019601
Ранфорс – это ткань, которая используется при пошиве комплектов постельного белья, содержит в составе натуральный хлопок, отличается отличным качеством и пользуется большим спросом у потребителей, особенно с животными и маленькими детьми. Ранфорс – это очень плотная ткань, получаемая в результате полотняного переплетения крученых нитей. Несмотря на повышенную плотность, этот материал отличается необыкновенной мягкостью и шелковистой фактурой. Высокая плотность материала обеспечивает его долговечность и способность выдерживать многочисленные стирки в течение многих лет. Белье при этом остается все таким же ярким и привлекательным.
Детали: основными преимуществами комплектов из ранфорса являются:
- прочность;
- долговечность;
- не электризуется;
- гигроскопичность;
- не теряет своих физических свойств после многократной стирки;
- хорошо пропускает воздух и удерживает тепло.
Рекомендации:
- первая и последующая стирка при температуре не выше 40°C;
- перед загрузкой комплекта в стиральную машину наволочку и пододеяльник необходимо вывернуть наизнанку, для более качественной стирки.
- оптимальная температура для глажки - средний температурный режим.
Обращаем ваше внимание, что дизайн и комплектация на фото может частично отличаться от товара в упаковке. Смотрите дополнительные фотографии.
| Размер | двухспальный |
| Размер простыни | 200 x 220 см |
| Размер пододеяльника | 175 х 210 см |
| Размер наволочки | 70 х 70 см |
| Материал | ранфорс |
| Количество пододеяльников | 1 шт. |
| Количество наволочек | 2 шт. |
| Страна производитель | Украина |
| Дизайн и декор | с растительным принтом, с цветочным принтом, с принтом, с узором, природа |
| Дополнительно | упаковка: пакет пвх |
| Цвет | разноцветный |
| Комплектация | простыня, пододеяльник, наволочка - 2 шт. |
| Рекомендации по уходу | стирать при температуре не более 40°С, стирать и гладить вывернув наизнанку., гладить при средней температуре до 150 °С |
| Тип застежки | с вырезом внизу |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
1 133 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00