Укр
Рус

Код товара: AR_3019638
Комплекты постельного белья Viluta из 100% Тенсела (Tencel) — это не просто покупка, это инвестиция в ваше самочувствие и качество сна. Тенсел, созданный из целлюлозы эвкалиптовых деревьев, признан одним из самых роскошных и экологичных материалов в мире. Это выбор для тех, кто ищет бескомпромиссное качество, кто копит на лучшее и готов попробовать истинную, природную роскошь.
Тенсел: Уникальный Материал для Идеального СнаТенсел — это современная, технологичная ткань, которая объединяет в себе лучшие свойства натуральных и искусственных волокон. Его структура обеспечивает исключительную гладкость, а производство является одним из самых экологически чистых в текстильной индустрии.
Преимущества, Меняющие Представление о Комфорте:| Размер | евро |
| Размер простыни | 240 х 260 см |
| Размер пододеяльника | 200 x 220 см |
| Размер наволочки | 50 х 70 см |
| Материал | Тенсел |
| Количество пододеяльников | 1 шт. |
| Количество наволочек | 2 шт. |
| Страна производитель | Украина |
| Дизайн и декор | с цветочным принтом |
| Дополнительно | фирменная упаковка |
| Цвет | розовый |
| Комплектация | простыня, пододеяльник, наволочка - 2 шт. |
| Рекомендации по уходу | стирать при температуре не более 40°С |
| Тип застежки | на молнии |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
4 265 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00