Укр
Рус

Код товара: AR_3013633
| Назначение | для роутеров |
| Мощность, Вт | 27 Вт |
| Аккумуляторная батарея | встроенная |
| Страна производитель | Китай |
| Масса, кг | 0.45 кг |
| Входное напряжение | 12 В |
| Количество АКБ | 3 |
| Размер, мм (ШхГхВ) | 210 x 85 x 40 мм |
| Также | дбж для роутера |
| Тип исполнения | классический |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
1 920 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00