Укр
Рус





Код товара: AR_2997879
Материал - полиэстер, пена EPE, Особенности - застежка на молнии, размеры общие - 310 x 155 x 440 мм, вес - 0.57 кг, Цвет - серый
| Рекомендуемый размер ноутбука | 16" |
| Способ закрытия | молния |
| Материал | полиэстер, пена EPE |
| Спинка | мягкая |
| Особенности | застежка на молнии |
| Цвет | серый |
| Страна производитель | Индонезия |
| Вес | 0.57 кг |
| Внутренняя высота под устройство | 270 мм |
| Внутренняя ширина под устройство | 400 мм |
| Количество основных отсеков | 1 |
| Размеры общие | 310 x 155 x 440 мм |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
1 803 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00