Укр
Рус

Код товара: AR_3024579
объем - 30 л, 45 х 30 х 17(27) см, Материал - полиэстер (Polyester), Цвет - серый
| Сфера применения | городские |
| Пол | мужской, женский |
| Цвет | серый |
| Объем | 30 л |
| Особенности | влагостойкость |
| Материал | полиэстер (Polyester) |
| Спинка | ортопедическая |
| Отделения | для ноутбука |
| Фиксация | грудная стяжка |
| Вес | 0.92 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 45 см |
| Глубина | 30 см |
| Диагональ ноутбука | до 16" |
| Застежки и замки | молния |
| Количество отсеков | 3 |
| Особенности модели | USB-порт, ручка сверху, боковые компрессионные ремни, боковая ручка |
| Размер | 45 х 30 х 17(27) см |
| Тип вентиляции спины | сеточная панель |
| Ширина | 27 см |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
1 312 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00