Укр
Рус

Код товара: AR_3016591
Кофеварка Delonghi EC 260 BK – лучший выбор для офиса
Современные кофеварки дают возможность насладиться бодрящим напитком в любое время суток, не заходя для этого в заведения общепита. Они просты в использовании и работают в автоматическом режиме, не требуя постоянного внимания пользователя. Кофеварка Delonghi EC 260 BK прекрасно справится с подобными задачами и поможет приготовить несколько чашек напитка за короткое время.
Строгий дизайн и компактность
Корпус устройства изготовлен из прочного черного пластика, на котором практически незаметны царапины и потертости, неизбежно возникающие при эксплуатации прибора. Небольшие размеры 28,5 x 20,5 x 34,3 см изделия не мешают наличию двух спорыньи для жидкости, а вес 4,3 кг - его свободному перемещению по помещению. Кофеварка с легкостью впишется в интерьер любого стиля, придав ему штрих элегантности и стильности.
Основные характеристики
Объем контейнера для воды составляет 1 л и рассчитан на 4 порции напитка. Давление 15 Бар гарантирует отличные вкусовые качества обработанного продукта, а механический тип управления – получение нужного результата без особого труда. Возможность использовать как молотый, так и капсульный кофе увеличивает общую эффективность конструкции и делает его более удобной для пользователей.
Дополнительная информация
Система «капучино» пригодится для любителей кофейно-молочной смеси, а наличие специальной емкости для молока упростит ее изготовление. Опция «подогрев чашек» не позволит ухудшиться качеству напитка и поддержит его температуру. Цена кофеварки Delonghi EC 260 BK способна обрадовать покупателя так же, как его надежность и функциональность.
| Сфера применения | для дома (бытовые) |
| Тип управления | механическое |
| Тип используемого кофе | молотый, чалды |
| Приготовление капучино | ручное |
| Резервуар для воды | 1,0 л |
| Давление | 15 бар |
| Мощность | 1100 Вт |
| Программируемые напитки | кофе |
| Функции | индикация работы |
| Способ размещения | отдельностоящие |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4.3 кг |
| Габариты | 34.3 х 28.5 х 20.5 см |
| Количество раздаточных групп | 2 |
| Цвет | черный |
| Комплектация | инструкция |
| Материал корпуса | пластик |
| Насадка для взбивания пены | есть |
| Особенности | съемный поддон для капель, встроенный капучинатор, регулировка мощности пара, защита от перегрева |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
5 642 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00