Укр
Рус

Код товара: AR_3016588
Итальянский бренд DeLonghi – это инновационные технологии и творческие идеи, итальянские традиции, их ценности. Это красота и практичность, новейшее и классическое. Характер бренда – душа современного мира, стремящегося сохранить лучшее, создать новое. Сохранить лучшие итальянские традиции приготовления кофе, признанные во всем мире эталонными, разрабатывать технику, помогающую приготовить по-итальянски вкусную пищу, вложить в создание каждой детали итальянский позитивный настрой – все это компания делает, чтобы ее техника была лучше.
Кофеварка DeLonghi ECP 31.21 BK
| Сфера применения | для дома (бытовые) |
| Тип управления | механическое |
| Тип используемого кофе | молотый, чалды |
| Приготовление капучино | ручное |
| Резервуар для воды | 1,0 л |
| Давление | 15 бар |
| Мощность | 1100 Вт |
| Программируемые напитки | эспрессо, эспрессо |
| Функции | антикапельная система, индикация работы |
| Способ размещения | отдельностоящие |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4 кг |
| Габариты | 305 х 185 х 240 мм |
| Количество раздаточных групп | 2 |
| Цвет | черный |
| Комплектация | инструкция, кофеварка |
| Материал корпуса | пластик |
| Насадка для взбивания пены | есть |
| Особенности | съемный поддон для капель |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
7 192 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00