Укр
Рус

Код товара: AR_3014677
Настенный выключатель Aqara H1 WS-EUK02 поддерживает одно нажатие в режиме высокоскоростного щелчка и 7 функций в многофункциональном режиме, включая однократное нажатие левой кнопки, одноразовое нажатие правой кнопки, двойное нажатие левой кнопки, двойное нажатие левой кнопки кнопки.
Используется протокол беспроводной связи Zigbee 3.0*, представляющий собой интеллектуальный переключатель, включающий и выключающий свет и другие электрические устройства. После привязки к контроллеру Aqara он может осуществлять удаленное управление через приложение Aqara Home, управление по заданному времени и другие функции, а также может работать с другими интеллектуальными устройствами в системах автоматизации умного дома.
Особенности модели
Описание состояния действий переключателя:
Статус индикатора:
| Установка | встроенная |
| Количество клавиш | 2 |
| Беспроводной протокол | ZigBee 3.0 |
| Материал | пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Входное напряжение | 100 - 250 V |
| Питание | сеть |
| Цвет | белый |
| Минимальные требования | Aqara Hub |
| Максимальная загрузка | 8A |
| Особенности | удаленное управление со смартфона, без нейтрали |
| Размер | 86 х 86 х 38 мм |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
2 520 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00