Укр
Рус

Код товара: AR_3017782
Тип - болгарки (УШМ), потребляемая мощность - 2600 Вт, максимальное число оборотов в минуту - 6500 об/мин, источник питания - сеть, вес - 6.3 кг
| Тип | болгарки (УШМ) |
| Назначение | бытовые |
| Потребляемая мощность | 2600 Вт |
| Диаметр диска | 230 мм |
| Обрабатываемый материал | по бетону, для металлу, для дереву, для пластику, для камню, для труб |
| Регулировка оборотов | без регулировки |
| Источник питания | сеть |
| Напряжение | 230 В |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 6.3 кг |
| Дополнительные характеристики | фиксация выключателя, дополнительная рукоятка, защитный кожух |
| Комплектация | шлифовальная машина, дополнительная рукоятка, защитный кожух |
| Максимальное число оборотов в минуту | 6500 об/мин |
| Также (поиск) | болгарка, УШМ |
| Гарантия | 3 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
5 098 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00