Укр
Рус

Код товара: AR_3024975
Сканер штрихкода Datalogic QuickScan QBT2500 – это мощный и надежный беспроводной сканер штрих-кодов, который предлагает ряд преимуществ и особенностей. Совместим с различными операционными системами, включая Windows, Android и iOS. Это позволяет легко интегрировать его с разными устройствами и программными средствами.
Сканер QBT2500 использует технологию Bluetooth, позволяющую ему беспроводно подключаться к разным устройствам, таким как компьютеры, мобильные устройства или POS-системы. Это обеспечивает удобство использования и мобильность. Он также гарантирует быстрое и точное считывание штрихкодов благодаря своей высокой скорости сканирования до 400 скан/с. Это позволяет эффективно обрабатывать многие товары за короткое время.
| Тип | ручной |
| Система считывания | Imager |
| Интерфейсы подключения | USB, Bluetooth |
| Тип подключения | беспроводной |
| Декодируемые штрих-коды | 1D, 2D |
| Наличие подставки | с подставкой |
| Класс защиты | IP42 |
| Страна производитель | Китай |
| Индикаторы чтения | световой индикатор, звуковой сигнал |
| Беспроводная технология | Bluetooth |
| Вес | 145 г |
| Влажность при эксплуатации | 5 до 95 % |
| Цвет | черный |
| Контрастность | 15% |
| Напряжение питания | 4.75 - 14 В |
| Разрешающая способность | 0.127 мм |
| Размеры | 148 x 68 x 126 мм |
| Устойчивость к внешним воздействиям | выдерживает 30 падений на бетонный пол с высоты 1.5 м |
| Температура эксплуатации | 0°С до + 50°С |
| Скорость сканирования | 400 скан/сек |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
3 975 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00