Укр
Рус

Код товара: AR_3025174
Сковорода ARDESTO Black Mars изготовлена из качественного алюминия, благодаря чему обеспечивается равномерное распределение тепла. Ее диаметр составляет 28 см при толщине стенок 2,5 мм. Сковорода обладает качественным антипригарным покрытием Golden Marble, что обуславливает возможность приготовления блюд с использованием минимального количества масла.
| Тип сковороды | традиционная |
| Серия | Black Mars Sparkle |
| Форма | круглая |
| Диаметр | 24 см |
| Материал | алюминий |
| Материал ручки | нержавеющая сталь |
| Тип внутреннего покрытия | антипригарное покрытие |
| Совместимость с плитами | газовые плиты, электрические плиты, индукционные плиты, керамические плиты |
| Крышка | крышка отсутствует |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.55 кг |
| Высота борта | 4.5 см |
| Цвет | серый |
| Цвет внутреннего покрытия | серо-черный |
| Крепление ручек | клепочное |
| Особенности | эргономичная ручка |
| Толщина дна | 2.6 мм |
| Толщина стенок | 2.5 мм |
| Гарантия | 1 месяц |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
764 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00